Последние темы
» Энергетика Вашего дома — что необходимо знать
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyПт Янв 15, 2016 7:44 am автор Admin

» Плата за воду для россиян подорожает в пять раз
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyПт Янв 15, 2016 7:35 am автор Admin

» Ужасы омского здравоохранения
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyПт Янв 15, 2016 7:25 am автор Admin

» Обереги из ниток
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyСр Дек 16, 2015 6:26 am автор Admin

» Мандалы из ниток
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyСр Дек 16, 2015 6:21 am автор Admin

» РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №5
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyСр Дек 02, 2015 10:59 am автор Admin

» Как понять беременную жену: шутливые советы будущему папе
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyВт Ноя 24, 2015 12:04 pm автор Admin

» "АкваРИО"аквапарк
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyСр Ноя 18, 2015 6:39 pm автор *Латифа*

» Правила форума
Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор *Латифа*

Ключевые слова

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума МегамамаОмск на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр

Перейти вниз

Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр Empty Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 10, 2015 7:01 am

Название: Class Clinic (Класс Клиник), медицинский центр
Телефон: 8 (3812) 90-29-90
Email: info@classclinic.ru
сайт
Режим работы:
Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 8:00 до 17:00
Вс с 10:00 до 14:00

Пациент № 3608

Отзывы:

26.10.2015
Спасибо большое медицинскому персоналу за их заботу, внимание. Также большое спасибо доктору Дмитрию Владимировичу за хорошее лечение.

Пациент № 3770, Шевченко Г.

, 26.10.2015
Была на приеме у доктора Василия Васильевича Стасива, хочу заверить,что внимательней и приятней доктора за последние 10 лет не встречала. Побольше бы таких докторов!

Пациент № 3738

, 23.10.2015
Посетил врача Московцева Дмитрия Владимировича-отличный специалист, все разъяснено, показано доступно, не больно.Я доволен

Пациент № 3866, Татьяна

, 22.10.2015
Благодарю за внимание и понимание! Спасибо всем сотрудникам Медицинского центра за помощь в решении моего деликатного вопроса. Вере Васильевне Евтушенко и девочкам, которые делали УЗИ. Всего вам светлого, доброго и чистого!

Пациент № 2045, Гусанова М. В.

, 20.10.2015
Спасибо огромное вашей клинике, всему коллективу, особенно Евгению Борисовичу!!! Спасибо,что поставили на ноги, вернули веру в то,что есть врачи от Бога, которым вы и являетесь! Всех вам благ и уважение пациентов!

Пациент № 3240, Эльвира Владимировна

, 20.10.2015
Благодарю Бога (я - верующая христианка) за то, что, по моей молитве, Он привёл меня в эту Клинику. Я перебрала много клиник, но остановилась именно на Класс Клиник. Огромное спасибо моему Врачу, именно Врачу с Большой буквы, Обрывалину Алексею Александровичу!!! Спасибо Вам, Алексей Александрович, за чуткость, понимание, внимание к моей проблеме и доброту! Удивительно, но каждое посещение было каким-то лёгким и без всякого стеснения. Даже не верится, что такое может быть! Я лечилась 4 с половиной месяца, по-моему большой срок!!! Теперь у меня всё хорошо! Хотелось бы отметить и другого доктора, Московцева Дмитрия Владимировича! Я была у него всего 2 раза во время отпуска Алексея Александровича. Он не только очень хороший и внимательный, чуткий доктор, но и приятный собеседник, и мне понравилось, что в разговоре Дмитрий Владимирович хорошо отзывался об Обрывалине А. А. СПАСИБО Вам, доктор! Благодарю также месестер, не знаю их имён, к сожалению. Благодарю всех девочек на ресепшене! Всегда внимательны, добры, улыбчивы!!! Спасибо вам, девочки! В общем, я довольна! Буду обращаться и к другим врачам Класс Клиники! Действительно КЛАСС!!! Всех БЛАГОСЛОВЛЯЮ!!!

Пациент № 1560, Оксана

, 13.10.2015
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Евгений Борисович врач от Бога! Внимание, квалифицированная консультация и мнение просто сделали меня снова здоровым человеком! Спасибо мед.сестрам: Оксане и Анне за процедуры и девочкам на ресепшене за приветливое вежливое обслуживание. Еще раз ВСЕМ и ВСЁ спасибо и всех благ вам!

Пациент № 3463, Светлана

, 10.10.2015
Огромное спасибо всему персоналу вашей клиники. Особенно хочется отметить профессионализм и замечательное отношение к пациенту Обрывалина Алексея Александровича, врача вашей клиники. Хочется пожелать ему дальнейшего профессионального роста,удачи, благополучия и здоровья! А всей вашей клинике процветания и развития! Спасибо отдельное за чуткость и внимание администраторам вашей клиники!

Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-10-15

Посмотреть профиль http://megamamaomsk.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: