Последние темы
» Энергетика Вашего дома — что необходимо знать
Пт Янв 15, 2016 7:44 am автор Admin

» Плата за воду для россиян подорожает в пять раз
Пт Янв 15, 2016 7:35 am автор Admin

» Ужасы омского здравоохранения
Пт Янв 15, 2016 7:25 am автор Admin

» Обереги из ниток
Ср Дек 16, 2015 6:26 am автор Admin

» Мандалы из ниток
Ср Дек 16, 2015 6:21 am автор Admin

» РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №5
Ср Дек 02, 2015 10:59 am автор Admin

» Как понять беременную жену: шутливые советы будущему папе
Вт Ноя 24, 2015 12:04 pm автор Admin

» "АкваРИО"аквапарк
Ср Ноя 18, 2015 6:39 pm автор *Латифа*

» Правила форума
Ср Ноя 18, 2015 4:42 pm автор *Латифа*

Ключевые слова

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума МегамамаОмск на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

До 16, клиника в Омске

Перейти вниз

До 16, клиника в Омске

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 10, 2015 7:21 am

Клиника «Центральная»:
644024, Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, 48
Клиника «V.I.P.»:
644122, Омск, ул. Красный Путь, 32, 2 этаж
Клиника «Левобережная»:
644112, Омск, пр. Комарова, 11, к.1
644024, Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, 48

График работы:
Пн - пт: 8:30 - 20:00
Сб - вс: 8:30 - 18:00
Запись на прием по тел.:
8 (3812) 37-00-45, 37-00-29

Яковлева Елена
10.11.2015
Здравствуйте! Предлагаю добавить на ваш сайт онлайн-консультанта. Это очень нужная и удобная опция. С ее помощью можно подтверждать запись на прием в режиме реального времени (не дожидаясь звонка от оператора, иногда операторы не перезванивают, и приходится дозваниваться самостоятельно - это отнимает время, нервы и деньги родителей, т.к. звонки приходится совершать с мобильного телефона на городской, а это недешево), или даже записываться на прием без заполнения формы, а также быстро получить консультацию. Все продвинутые клиники давно предоставляют клиентам такую услугу (например, Евромед).
Цымбалюк Екатерина Юрьевна
08.11.2015
Я в шоке от оказанной услуги. Аппарат УЗИ похож на ноутбук. Врач делала УЗИ практически наугад , причитала , что он плохо настроен и т.п. Делаем ребенку УЗИ каждый год , есть с чем сравнить . СЕГОДНЯ БЫЛО ПРОСТО НЕЧТО....... Как не стыдно деньги брать . Консультация по результатам УЗИ была можно сказать бессмысленной. В итоге почти 1700 руб. просто в ж...у!!!!! Диагноз поставлен ошибочный. При том , что я знаю диагноз уже 12 лет... Просто УЖАС!!!! При этом мы делали УЗИ СЕРДЦА!!!!
Не смогла писать более культурными словами. Сдержалась в центре только потому , что была после этого консультация Тюканова М.Н. Я бы хотела , чтобы со мной связались специалисты Вашего центра и возместили деньги за некачественно оказанную услугу. У меня за 12 лет есть очень много результатов УЗИ сердца, который опровергают поставленный диагноз. Теперь планирую пройти УЗИ и консультацию в другом центре , т.е. я должна повторно оплатить одну и те же манипуляции. Могла бы получить те же самые услуги в областной поликлинике, но хотелось не тратить время в очередях. А сейчас сказать , что я в шоке - ничего не сказать. Вы обследуете СЕРДЦЕ!!!!! Как так можно????? Не можете оказать услугу качественно откажитесь!!!!!
09.11.2015
Здравствуйте, Екатерина Юрьевна!
Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию. Обязательно с Вами свяжемся сегодня для выяснения всех подробностей. По Вашему обращению будет собрана экспертная комиссия для профессиональной оценки поставленного диагноза и проверки корректности работы оборудования. Обещаем Вам, что обязательно разберемся в ситуации!
С уважением, главный врач Елена михайловна Усова
Черкина Ольга
03.11.2015
Елена Олеговна, врач от Бога!!! Спасибо, что она с нами! Здоровья ей и сил на много много много лет в перед! Спасибо за все!!!
05.11.2015
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за добрые пожелания в адрес нашего специалиста. Уверены, что Елене Олеговне будет приятно прочесть Ваш отзыв, ведь благодарные слова от пациентов - лучшая оценка профессионализма доктора.
С уважением, главный врач Елена Михайловна Усова
Саркисян Артуш
30.10.2015
Наша семья выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
Кугаевских Владимиру Николаевичу за лечение артрита голеностопного сустава (03.02.11г) и операция абсцедирующего фурункула (23.05.11г)
Спасаешь жизни ты людские,
Хирург от Бога должен быть,
Пусть твои руки золотые
Тебя не смеют подводить!
Работы опыт несравненный
Успех и славу принесет,
Тебя, наш доктор, драгоценный,
Награда за труды найдет!
Ангелом-хранителем вы для многих стали.
Исцелили вы страждущих немало.
Это я Лиана, которая для Вас читала стихи( если Вы не забыли!?).
СПАСИБО ВАМ !!!
02.11.2015
Здравствуйте!
Спасибо большое за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Это замечательно, что у Вас остались только положительные эмоции от общения с доктором и Вы до сих пор благодарны ему за оказанную ранее медицинскую помощь. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Елена Михайловна Усова
Адеева Елизавета
27.10.2015
Добрый день! Очень удобно, что есть возможность видеть результаты анализов в личном кабинете! Было бы так же здорово, если были видны заключения специалистов (ну или я просто не нашла где это смотреть?). У нас некоторых заключений нет - забрали в поликлинику по месту жительства, а так можно было бы оперативно сделать копию для себя, а не специально ехать за ними в больницу. Так же удобно, смотреть каких врачей ты когда-то посещал (архив посещений) - не всегда просто помнишь фамилии врачей и даты посещений. Это удобно когда врача нужно посетить спустя 6-12 месяцев.
27.10.2015
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо за обратную связь по нашему новому сервису "Результаты анализов онлайн", нам приятно что Вы высоко оценили удобство новой услуги нашего Центра. В своей маркетинговой политике мы уделяем большое внимание доработке действующих и  внедрению новых решений на сайте. Согласны с Вами, что иметь возможность видеть историю посещений очень удобно и мы планируем в дальнейшем проработать данный вопрос, совместив при этом такие критерии как информационная безопасность, технические возможности сайта и удобство для пользователей.
На данном этапе работа ведется по проекту "Баланс подарочной карты" с возможностью просмотра данных в личном кабинете, что надеемся также будет удобно для Вас. Спасибо за Ваши идеи!
С уважением, руководитель направления маркетинга Кузнецова Татьяна
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-10-15

Посмотреть профиль http://megamamaomsk.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: